Mails présidents et responsables agrès

 

Aire- Le Lignon (F)

Responsable agrès : Rüttimann Karine ; airelignon@gmail.com

Président du club : Blaise Monier ; blaise.monnier@agg.ch

Site: www.fsgairelelignon.ch

 

Bernex - Confignon (F)

Responsable agrès : Fabienne Mayenzet ; fabmayen@bluewin.ch

Président du club : Thierry Paoletti ; t.paoletti@sunrise.ch

Site: www.fsgbernex-confignon.ch

 

Carouge (F+G)

Responsable agrès : Camille Bugnon ; camille.bugnon@yahoo.fr

Président du club : Nicole Hayoz ; nhayoz-linder@bluemail.ch

Site: www.fsgcarouge.ch

 

Chêne gymnastique Genève (F)

Responsable agrès : Murielle Soitoux ; muriel.soittoux@gmail.com

Président du club : Jean-Jacques Hayoz ; jean-jacques.hayoz@agg.ch

Site: www.chenegymnastique.ch 

 

Collonge - Bellerive (F)

Responsable agrès : Joelle Giannasi ;  joellegiannasi@bluewin.ch

Président du club : Nathalie Rios Gely ; nathoun76@me.com

Site: fsgcollonge-bellerive.weebly.com

 

Eaux-Vives fémine (F)

Responsable agrès : Anne-Marie Brunner ; anne-marie.brunner@agg.ch

Président du club : Anne-Marie Brunner ; anne-marie.brunner@agg.ch

Site:  www.gymeauxvives.ch

 

Genève Grottes (F)

Responsable agrès : Géraldine Nydegger ; c.g.nydegger@bluewin.ch

Président du club : Jade Steuri ; jadesteuri@gmail.com

Site: www.fsggrottes.ch

 

Jussy (F)

Responsable agrès : Julie Quinones ;  julie.quinones@hotmail.com

Président du club : Julie Quinones Julie.quinones@hotmail.com

Site: www.gymjussy.ch

 

Lancy (F+G)

Responsable agrès (F) : Bénédicte Marmy ; agresfilleslancy@gmail.com

Responsable agrès (G) : Gregoire Raboud ; gregoirerab@gmail.com

Président du club : Denise Meistre ; denise.meystre@agg.ch

Site: www.fsglancy.ch 

 

Gym Mandement (F+G)

Responsable agrès : Gérard Porchet ; gerard.porchet@bluewin.ch

Président du club : Aurélien Porchet ; aurelien.porchet@bluewin.ch

Site: www.gym-mandement.com

 

Club GO (F) (Onex)

Responsable agrès : Olivia Von Ernst ; bouchkaia@hotmail.com

Président du club : Richard Duquette ; richard.duquette@agg.ch

Site: www.gym-onex.ch 

 

Perly- Certoux (F+G)

Responsable agrès : Joannie Dovat ; joanniedovat@hotmail.ch

Président du club : Prisca Wasem ; prisca.wasem@gmail.com

Site: www.fsg-perly-certoux.ch

 

Plainpalais (F+G)

Responsable agrès (F) : Yhasmine Fritchi ; Yhas_Radcliffe7@hotmail.com

Responsable agrès (G) : Jamil Verra Ortiz ; JamilVeraOrtiz@hotmail.com

Président du club : Laetitia Bonvin ; bonvin.laetitia@gmail.com

 

Pregny Chambésy (F)

Responsable agrès : Alice Dotta ; lilidevailly@hotmail.com

Président du club : Petra Romanens ; petra.romanens@bluewin.ch

Site: gymchambesy.ch

 

Versoix (F+G)

Responsable agrès : Sylvie Simeone ; sylviesimeone@gmail.com

Président du club : Christophe Salina ; christophe.salina@fsg-versoix.ch

Site: www.fsg-versoix.ch

 

Veyrier (F+G)

Responsable agrès (F) : Céline Trotti ; celine.trotti@hotmail.com

Responsable agrès (G) : Fabrice Berger ; agresgarconsveyrier@gmail.com

Président du club : Claudine Deforel ; claudine_def@yahoo.fr

Site: www.fsg-veyrier.ch